II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
50.2.49/2023 - Aquisição de Serviços de Transportes escolares 2023/2024 - Circuitos Especiais
Número de referência: 50.2.49/2023
II.1.2)Código CPV principal60130000 Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 141 639.98 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para número máximo de lotes: 3
II.2)Descrição
II.2.1)Título:Lote n.º: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)60130000 Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica
II.2.4)Descrição do concurso:
Transporte dos circuitos:1 - Circuito de Talhadas; 2 - Circuito Norte;3 - Circuito de Pessegueiro do Vouga;4 - Circuito da União de Freguesias de Silva Escura e Dornelas;5 - Circuito da Freguesia de Talhadas/Cedrim/Paradela
II.2.1)Título:Lote n.º: 2
6 - Circuito de Rocas do Vouga
II.2.1)Título:Lote n.º: 3
7 - Circuito da Senhorinha