II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Tausalz (NaCl) für die Autobahn GmbH des Bundes in 9 Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-10064
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34927100 Auftausalz
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Der Auftrag umfasst die Lieferung von tauenden Streustoffen für die Autobahn GmbH des Bundes für die Winterperiode 2023/2024.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34927100 Auftausalz
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Der Auftrag umfasst die Lieferung von tauenden Streustoffen (Tausalz) für die Autobahn GmbH des Bundes für die Winterperiode 2023/2024.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9