Contract award notice – utilities
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: 7 lotti
Reference number: 0000037847
II.1.2)Main CPV code71340000 Integrated engineering services
II.1.4)Short description:
GARA 37847 Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: Lotto 1 Sardegna CIG: 9094393285, Lotto 2 Sardegna CIG: 9094394358, Lotto 3 Toscana CIG: 9094399777, Lotto 4 Toscana CIG: 909439542B, Lotto 5 Toscana CIG: 90943964FE, Lotto 6 Emilia Romagna CIG: 90943975D1, Lotto 7 Emilia Romagna CIG: 90943986A4
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: Lotto 1 SARDEGNA
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)71340000 Integrated engineering services
II.2.4)Description of the procurement:
Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: Lotto 2 SARDEGNA
Lot No: 2
Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: Lotto 3 TOSCANA
Lot No: 3
Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: Lotto 4 TOSCANA
Lot No: 4
Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: Lotto 5 TOSCANA
Lot No: 5
Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: Lotto 6 EMILIA ROMAGNA
Lot No: 6
Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione:Lotto 6 EMILIA ROMAGNA
Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: Lotto 7 EMILIA ROMAGNA
Lot No: 7