Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Prestación del servicio público de Ayuda a domicilio y teleasistencia, mediante contrato administrativo de servicios, dentro del ámbito territorial de los municipios que componen la Mancomunidad de Servicios Sociales Vega del Guadalix
Número de referencia: 936/2023
II.1.2)Código CPV principal85321000 Servicios sociales administrativos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 365 884.41 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: