Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de dispositifs médicaux stériles de neurochirurgie
Numéro de référence: 82 EC - JPV/MF
II.1.2)Code CPV principal33141116 Tampons et compresses
II.1.4)Description succincte: II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Voir 37 lots définis au CCTP
Lot nº: 37
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141116 Tampons et compresses
33141600 Collecteur et poches, drainage et kits
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Conditions de livraison / Pondération: 25
Critère de qualité - Nom: Informations sur les produits / Pondération: 15
Coût - Nom: Rapport qualité technique-prix / Pondération: 60