II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
impression et fourniture de pavoisement, signalétique et PLV pour la Ville de Besançon et Grand Besançon Métropole
II.1.2)Code CPV principal32584000 Supports d'informations
II.1.4)Description succincte:
impression et fourniture de pavoisement, signalétique,plv, adhésivage et vitrophanie pour la Ville de Besançon et Grand Besançon Métropole
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
plv extérieure et intérieure : bâches, kakémonos, calicots, banner-up.
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32584000 Supports d'informations
II.2.4)Description des prestations:
le lot 1 sera attribué à un maximum de 3 opérateurs économiques.
L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.
Le montant maximum de commandes annuel pour le lot 1 est de 70 000 euro (H.T.).
panneaux de communication de chantier, signalétique, enseigne
Lot nº: 2
l'Accord-Cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Le montant maximum annuel fixé pour le lot 2 est de 100 000 euro (H.T.). Le lot 2 sera attribué à 1 seul opérateur économique.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24911200 Adhésifs
32584000 Supports d'informations
l'Accord-Cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Le montant maximum annuel fixé pour le lot 3 est de 70 000 euro. Le lot 3 sera attribué à 1 seul opérateur économique
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
l'Accord-Cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Le montant maximum annuel de commandes pour le lot 4 est de 50 000 euro (H.T.). Le lot 4 sera attribué à un seul opérateur économique.