Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 481345-2019
Submission deadline has been amended by:  538263-2019
Allemagne-Helmstedt: Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs aux ordinateurs personnels, au matériel de bureau, au matériel de télécommunications et au matériel audiovisuel
2019/S 198-481345
Avis de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
IT-Support für die Schulen in Kreisträgerschaft
Numéro de référence: LK-HE2019-0001
II.1.2)Code CPV principal
50300000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs aux ordinateurs personnels, au matériel de bureau, au matériel de télécommunications et au matériel audiovisuel
II.1.4)Description succincte:
IT-Supportservices als vollständiger IT-Betrieb der 14 Schulen in Kreisträgerschaft im Landkreis.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: