Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison d'un navire de type semi rigide et d'un navire multi-services environnemental pour les ports de plaisance de Mamoudzou et Dzaoudzi
Numéro de référence: MP21-04
II.1.2)Code CPV principal34500000 Navires et bateaux
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison d'un navire semi-rigide et d'un navire multi-services
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 200 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture et livraison d'un navire de type semi rigide
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34500000 Navires et bateaux
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison d'un navire multi-services environnemental
Lot nº: 2