Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits horticoles
Numéro de référence: AF8V201
II.1.2)Code CPV principal03100000 Produits agricoles et produits de l'horticulture
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison de produits horticoles
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
produits pour la protection des plantes et désinfection
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03100000 Produits agricoles et produits de l'horticulture
II.2.4)Description des prestations:
fertilisants pour la production horticole, les terrains de sports et les espaces verts
Lot nº: 2
amendements organiques, terreaux de production, terre végétale, terre amendée, terre de bruyère - paillages organiques
Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCoût - Nom: Prix / Pondération: 60
Coût - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 40
autres fournitures techniques pour la production horticole
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03121000 Produits horticoles