Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sanierung Sammlungsbau: NV07 zu RA1.342.02 Hohlraumboden
Referenznummer der Bekanntmachung: 17.426.00
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45432110 Bodenverlegearbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
NV07_NA07 zu RA1.342.02 Hohlraumboden
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
— Hohlraumboden, Lastklasse 2 ca. 200 m2;
— Hohlraumboden, Lastklasse 5 ca. 7 800 m2;
— Hohlraumboden, Lastklasse 6 ca. 3 300 m2.