Dänemark-Sønderborg: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
2022/S 170-481756
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Indkøb af kontor- og skoleartikler, kopipapir og batterier til Sønderborg Kommune
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Udbuddet vedrører indkøb af kontor- og skoleartikler, kopipapir og batterier til Sønderborg Kommune