Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
A02 Süd Autobahn, INSB Steinberg - BU Unterwald, KM 206,80 – 214,30, RFB Wien - Örtliche Bauaufsicht
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/PROVIA ID-Nr:87466
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die gegenständliche Ausschreibung umfasst die Örtliche Bauaufsicht für das Projekt INSB Steinberg - BU Unterwald auf der A02 Süd Autobahn im Bereich von KM 206,800 bis 214,300 auf der RFB Wien.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: