Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Services - 482593-2022
France-Bordeaux: Services d'analyses
2022/S 170-482593
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
réalisation de campagnes de mesures sur le territoire de Bordeaux Métropole
Numéro de référence: 2022-Caem-0003
II.1.2)Code CPV principal
71620000 Services d'analyses
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.L'objet du présent marché consiste à réaliser des campagnes de mesures sur les réseaux de collecte, de transport du système d'assainissement et sur les ruisseaux à ciels ouverts, sur l'ensemble du territoire de Bordeaux Métropole. Appel d'offres ouvert
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
71610000 Services d'essais et d'analyses de la composition et de la pureté
72316000 Services d'analyse de données
II.2.4)Description des prestations: