Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
23v0004aoo - accord-Cadre à bons de commande pour la fourniture de produits alternatifs à la viande biologique (2023-2026) - je/Hz
Referenznummer der Bekanntmachung: 23v0004aoo-Je-Hz
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
accord-Cadre à bons de commande avec un maximum de 135 000 euro(s) (H.T.). Pour la période initiale. Ce montant sera identique pour chaque période de reconduction de l'accord-cadre.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Le montant estimatif est indicatif et comprend la totalité des périodes de reconduction. Seuls les montants indiqués à l'acte d'engagement ont valeur contractuelle.La Cuisine centrale confectionne 35 000 repas par jour environ en temps scolaire, les livraisons ont lieu tous les jours
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 360 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: