Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Taille, abattage, bucheronnage, plantations essentiellement sur le domaine public routier
Numéro de référence: 19_voirie_ao_069/Jo
II.1.2)Code CPV principal77211400 Services d'abattage d'arbres
II.1.4)Description succincte:
Les prestations font l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire conclu en application de l'article L. 2125-1 1o du CCP et exécuté par émission de bons de commande en application des articles R. 2162-13 et R. 2162-14 du même code.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Lot 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77211400 Services d'abattage d'arbres
77211500 Services d'élagage
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Lot 02
II.2.1)Intitulé:Lot nº: Lot 03