Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché d'assistance à la maîtrise d'ouvrage technique ELECTRICITE se rapportant à : CLAMART (92) - ilot percy - plan de recollement électrique
Numéro de référence: DAF_2021_001333
II.1.2)Code CPV principal71314100 Services d'électricité
II.1.4)Description succincte:
clamart (92)- hia percy- plan de recollement électrique-amo
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71314100 Services d'électricité
II.2.4)Description des prestations: