France-Fragnes-le-Loyère: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2021/S 186-483054
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission de maîtrise pour la réhabilitation du complexe sportif jean bouveri
Numéro de référence: MOECSBOUVERI
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
mission de maitrise d'oeuvre de base (dont le contenu est défini aux articles R. 2431-4 et R. 2431-5 du Code de la commande publique) incluant le DIAG et EXE
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4)Description des prestations: