Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintenance Des Equipements Et Systemes De Securite Incendie Sur Le Patrimoine De Silene
Numéro de référence: 23aoo001
II.1.2)Code CPV principal50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4)Description succincte:
Les caractéristiques principales sont définies dans le Dce
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Maintenance et entretien des équipements de lutte contre l'incendie
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)51700000 Services d'installation de matériel de protection contre l'incendie
35111000 Matériel de lutte contre l'incendie
50324100 Services de maintenance de systèmes
51700000 Services d'installation de matériel de protection contre l'incendie
II.2.4)Description des prestations:
Maintenance des systèmes de sécurité incendie
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie