Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mise à disposition, installation, mise en oeuvre et maintenance d'une solution de paiement en ligne pour l'extranet de Paris Habitat-Oph
Numéro de référence: 2021/218
II.1.2)Code CPV principal66110000 Services bancaires
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet la mise à disposition, installation, mise en oeuvre et maintenance d'une solution de paiement en ligne pour l'extranet de Paris Habitat-Oph.
le présent marché comporte des prestations traitées à prix mixte, comprenant une part à prix forfaitaire et une part à prix unitaires traités aux quantités réellement exécutées conformément aux articles R 2162-2 et s du Code de la commande publique.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers
II.2.4)Description des prestations: