Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché d'étude: projet stratégique et pré-opérationnel de revitalisation de bourg et de reconquête de centre bourg
Numéro de référence: 202138-2031
II.1.2)Code CPV principal79311000 Services d'études
II.1.4)Description succincte:
relance suite à une précédente procédure déclarée sans suite pour cause d'infructuosité (S-Pf-953804)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
71242000 Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts
79300000 Études de marché et recherche économique; sondages et statistiques
79311100 Services de conception d'études
II.2.4)Description des prestations: