Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
The procurement of new artificial grass at Kleppen Sports Park, Namsos
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/10812
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39293300 Künstliches Gras
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Namsos Municipality shall replace the artificial grass at the Grong Sparebank field in Kleppen. This is referred to as 'Kleppen Kunstress' in the contract documents.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 5 000 000.00 NOK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: