Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
L'achat de kits d'échantillonnage pour les test Covid 19
Numéro de référence: FOD VVVL-COVID19_050122_02-F03_0
II.1.2)Code CPV principal33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Le présent marché porte sur l’achat, dans le cadre du testing contre le COVID-19, de consommables (kits d’échantillonnage) chacun constitués d’un tube rempli d’un liquide d’inactivation viral et d’un capuchon étanche ainsi que d’un capuchon de rechange pour archivage pour l’exécution de tests PCR.