Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
22E0047 - Gussasphaltarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E0047
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
6500 m2 Gussasphalt auf Trittschalldämmung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: