Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio especializado para soporte técnico en Caja Pagadora Majadahonda
Número de referencia: UC0030/2023
II.1.2)Código CPV principal71356000 Servicios técnicos
II.1.4)Breve descripción:
procedimiento abierto según LCSP
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 280 376.80 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: