Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Exp. 389/2022-SU-PORH: Contratación del suministro de PC's AIO (All In One), portátiles, impresoras y PC's de sobremesa para los centros del CMPSB, mediante la modalidad de arrendamiento operativo.
Referenznummer der Bekanntmachung: 389/2022-SU-PORH
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213000 Personalcomputer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro de Pc's AIO (All In One), portátiles, impresoras y PC's de sobremesa para los centros del Consorci Mar Parc de Salut de Barcelona, mediante la modalidad de arrendamiento operativo.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Pc's AIO de 24 y 27 pulgadas
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30213000 Personalcomputer
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30213100 Tragbare Computer
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Grado de homogeneidad, ergonomia, funcionalidad y estética / Gewichtung: 10
Preis - Gewichtung: 90
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4