Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché pour les prestations de requalification périodique des équipements sous pression du poste d'eau (hors CSP) de la tranche 4 du CNPE de Bugey.
II.1.2)Code CPV principal50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4)Description succincte:
Prestations de requalification périodique des équipements sous pression du poste d'eau (hors CSP) de la tranche 4 du CNPE de Bugey.
Épreuves Hydrauliques et activités de Coupes-Chanfreinages-Soudage.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Épreuves hydrauliques et activités de Coupes-Chanfreinages-Soudage.