Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture d'équipements de laboratoire pour le laboratoire LSPC de l'insa Rouen Normandie
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-11
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
II.1.4)Kurze Beschreibung: