Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 484570-2021
France-Bagnols-sur-Cèze: Services d'ingénierie
2021/S 186-484570
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ASSISTANCE AU PILOTAGE OPERATIONNEL DE L’UNITE PHENIX DIADEM ET ISAI / SERVICE DE CONDUITE DES PROJETS PHENIX (UPDI/SCP2)
Numéro de référence: B21/01865/AN
II.1.2)Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations d’Assistance au Pilotage Opérationnel du Projet de démantèlement de l'installation PHENIX.