Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations d'enlèvement des déchets sur les berges et dans le lit des cours d'eau gérés par l'eurométropole de Strasbourg - relance 22ems0323
Numéro de référence: 23ems0015
II.1.2)Code CPV principal90511300 Services de collecte des déchets sauvages
II.1.4)Description succincte:
montant Ht minimum pour la durée totale du contrat : 20000.0 Euro(S) (H.T.).L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 80 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90511300 Services de collecte des déchets sauvages
II.2.4)Description des prestations: