Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de evaluacion ex post de las campañas de publicidad institucional
Número de referencia: 47/17
II.1.2)Código CPV principal79320000 Servicios de encuestas de opinión pública
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de evaluacin ex post de las campañas de publicidad institucional.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 770 578.51 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicio de evaluación ex post de las campañas de publicidad institucional.