Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et la livraison de titres restaurant pour les agents SIB
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-06
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30199770 Essensgutscheine
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30199770 Essensgutscheine