Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Administration des salaires du personnel
Numéro de référence: EEL1-2021-092
II.1.2)Code CPV principal79211110 Services de gestion des salaires
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet les services d’administration des salaires effectués au profit de l’Ecole européenne Luxembourg I.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 240 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: