Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
appel d'offres ouvert no2385 : Fourniture de dispositifs médicaux stériles à usage unique de différentes catégories homogènes
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
marché conclu sous la forme d'accord-cadre à bons de commandes sans minimum et avec maximum en quantité.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 17 335 888.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
le marché est composé de 5 lots décrits au DCE
Lot nº: 00
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
II.2.4)Description des prestations:
accord-Cadre à bons de commandes conclu sans minimum et avec un maximum en quantité