Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2021-0-93 Suministro de material para la reparación percutánea de la válvula mitral para el Hospital Universitario 12 de Octubre
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-0-93
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33184100 Chirurgische Implantate
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro de material para la reparación percutánea de la válvula mitra para el Hospital Universitario 12 de Octubre
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sistema de reparación percutánea de la válvula mitral
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33184100 Chirurgische Implantate
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Suministro de material para la reparación percutánea de la válvula mitral para el Hospital Universitario 12 de Octubre