Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Prórroga Suministro y Servicio de montaje, desmontaje, eliminacion de residuos y seguimiento de durabilidad de filtros de agua esteril en punto terminal en el Hospital Clínico San Carlos de Madrid.
Número de referencia: PA 2021-0-158
II.1.2)Código CPV principal33140000 Material médico fungible
II.1.4)Breve descripción:
Prórroga Suministro y Servicio de montaje, desmontaje, eliminacion de residuos y seguimiento de durabilidad de filtros de agua esteril en punto terminal en el Hospital Clínico San Carlos de Madrid
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)33140000 Material médico fungible
90920000 Servicios de higienización de instalaciones
II.2.4)Descripción del contrato: