Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 48648-2023
Submission deadline has been amended by:  94048-2023
Polen-Sosnowiec: Laborreagenzien
2023/S 018-048648
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
"Dostawa odczynników oraz dostawa odczynników wraz z najmem dla Zakładu Mikrobiologii."
Referenznummer der Bekanntmachung: 1/PNE/SW/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33696500 Laborreagenzien
II.1.4)Kurze Beschreibung:
" Dostawa odczynników oraz odstawa odczynników oraz dostawa odczynników wraz z najmem dla Zakładu Mikrologii." Szczegółowy opis oraz sposób realizacji zamówienia OPZ, stanowiący Załącznik nr 8 do SW.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Podłoża transportowo- wzrostowe do hodowli drobnoustrojów w krwi i płynach ustrojowych do najmowanych urządzeń
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Szczegółowy opis oraz sposób realizacji zamówienia zawiera OPZ, stanowiący Załącznik nr 8 do SWZ.
Panele diagnostyczne do oznaczania patogenów z płynu mózgowo- rdzeniowgo metodą multiplex PCR wraz z najmem w pełni zautomatyzowanego systemu zamkniętego.
Los-Nr.: 2