Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture De Pneumatiques Rechapes Et Neufs, Accessoires Et Prestations Pour Le Sdis Et Le Departement De La Haute-Loire
Numéro de référence: 2022-Smf-0008
II.1.2)Code CPV principal34351100 Pneus pour voitures
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Fourniture pneumatiques rechapés et neufs pour véhicules légers, utilitaires, tous terrains, poids-lourds, engins de travaux publics et agricoles, d?accessoires et de prestations
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 800 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34351100 Pneus pour voitures
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34352100 Pneus pour camions