Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bereitstellung von Abonnements von regelmäßig erscheinenden Fachveröffentlichungen.
Referenznummer der Bekanntmachung: COJ-PROC-17/018.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil22212000 Periodika
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Bereitstellung von Abonnements von regelmäßig erscheinenden Fachveröffentlichungen im Papierformat oder im Papier- und Digitalformat.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)22212000 Periodika
22212100 Regelmäßig erscheinende Schriften
22120000 Veröffentlichungen
22121000 Technische Veröffentlichungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
regelmäßig erscheinende Fachveröffentlichungen.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Supply of subscriptions to specialist periodicals.
Reference number: COJ-PROC-17/018.
II.1.2)Main CPV code22212000 Periodicals
II.1.4)Short description:
Supply of subscriptions to specialist periodicals in paper format or in paper and digital formats.
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)22212000 Periodicals
22212100 Serials
22120000 Publications
22121000 Technical publications
II.2.4)Description of the procurement: II.2.5)Award criteriaQuality criterion - Name: number of publications / Weighting: 350
Quality criterion - Name: 'Table of contents' e-mail alerts / Weighting: 50
Price - Weighting: 600
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture d'abonnements aux publications périodiques spécialisées.
Numéro de référence: COJ-PROC-17/018.
II.1.2)Code CPV principal22212000 Périodiques
II.1.4)Description succincte:
Fourniture d'abonnements aux publications périodiques spécialisées en format papier ou en formats papier et numérique.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22212000 Périodiques
22212100 Publications périodiques
22121000 Publications techniques
II.2.4)Description des prestations:
Publications périodiques spécialisées.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Skelbimas apie sutarties skyrimą
Pirkimo procedūros rezultatai
Teisinis pagrindas:
Direktyva 2014/24/ES
I dalis: Perkančioji organizacija
II.1)Pirkimo apimtis
II.1.1)Pavadinimas:
Specializuotų periodinių leidinių prenumeratų tiekimas.
Nuorodos numeris: COJ-PROC-17/018.
II.1.2)Pagrindinis BVPŽ kodas22212000 Periodiniai leidiniai
II.1.4)Trumpas aprašymas:
Specializuotų periodinių leidinių popieriniu formatu arba popieriniu ir skaitmeniniu formatais prenumeratų tiekimas.
II.1.6)Informacija apie pirkimo dalisŠi sutartis suskaidyta į pirkimo dalis: taip
II.2)Aprašymas
II.2.1)Pavadinimas:Pirkimo dalies Nr.: 1
II.2.2)Kitas (-i) šio pirkimo BVPŽ kodas (-ai)22212000 Periodiniai leidiniai
22212100 Serijiniai leidiniai
22120000 Leidiniai
22121000 Techninio pobūdžio leidiniai
II.2.4)Pirkimo aprašymas:
Specializuoti periodiniai leidiniai.
II.2.1)Pavadinimas:Pirkimo dalies Nr.: 2
Avviż dwar l-għoti ta’ kuntratt
Ir-riżultati tal-proċedura tal-akkwist
Il-bażi ġuridika:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)L-għan tal-ksib
II.1.1)Titlu:
Il-provvista ta' abbonamenti f'perjodiċi speċjalizzati.
Numru ta' referenza: COJ-PROC-17/018.
II.1.2)Kodiċi ewlieni CPV22212000 Perjodiċi
II.1.4)Deskrizzjoni qasira:
Il-provvista ta' abbonamenti f'perjodiċi speċjalizzati stampati jew f'formati stampati u diġitali.
II.1.6)Informazzjoni dwar il-lottijietDan il-kuntratt huwa maqsum f’lottijiet: iva
II.2)Deskrizzjoni
II.2.1)Titlu:Nru tal-lott: 1
II.2.2)Kodiċi(jiet) addizzjonali tal-VKK22212000 Perjodiċi
22212100 Serjali
22120000 Publikazzjonijiet
22121000 Pubblikazzjonijiet tekniċi
II.2.4)Deskrizzjoni tal-akkwist: II.2.5)Kriterji tal-għotiIl-kriterju tal-kwalità - L-Isem: in-numru ta' pubblikazzjonijiet / Peżar: 350
Il-kriterju tal-kwalità - L-Isem: 'Werrej tal-kontenut' allerti bl-Email / Peżar: 50
Prezz - Peżar: 600
II.2.1)Titlu:Nru tal-lott: 2