Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de blanchisserie pour les services départementaux
Numéro de référence: 2022A0250
II.1.2)Code CPV principal98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39831000 Préparations nettoyantes
II.2.4)Description des prestations:
Secteur Nice (CADAM, Palais des Rois Sardes, Musée des Arts Asiatiques, Galerie Lympia
II.2.1)Intitulé:
Secteur Est du Département (Ecole de la Mer)
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)98312000 Services de nettoyage de textile