Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location de bâtiments modulaires durant les travaux sur le Patrimoine Immobilier Régional
II.1.2)Code CPV principal70130000 Services de location de biens immobiliers propres
II.1.4)Description succincte:
attribution d'un accord-cadre pour chaque lot. Accord-Cadre à marchés subséquents avec maximum conclu pour une période initiale de 1 an, à compter du 13/06/2022 (ou de sa date de notification si plus tardive)jusqu'au 13/06/2023
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
départements du Calvados, de la Manche et de l'orne
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70130000 Services de location de biens immobiliers propres
II.2.4)Description des prestations:
départements de l'eure et de la Seine Maritime
Lot nº: 02