Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Appel de candidatures en vue du financement de la construction et de l’équipement d’un nouveau Centre sportif, y compris l’aménagement des alentours.
Numéro de référence: 2301713
II.1.2)Code CPV principal66110000 Services bancaires
II.1.4)Description succincte:
Financement de la construction du nouveau Centre sportif.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66110000 Services bancaires
66100000 Services bancaires et d'investissement
II.2.4)Description des prestations: