Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Thermisches Visualisierungssystem mit sehr hoher zeitlicher Auflösung
Referenznummer der Bekanntmachung: 3.5-024/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38510000 Mikroskope
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Es handelt sich um die Beschaffung eines Thermo Reflectance Visualization System Mikroskops (im Folgenden als „TRM“ bezeichnet) für die thermische Charakterisierung von Halbleiter-Leistungsbauelementen.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38510000 Mikroskope
38634000 Optische Mikroskope
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: