II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Qualification System for Provision of modules for Leadership Development Programme
Numéro de référence: 7132
II.1.2)Code CPV principal80532000 Services de formation en gestion
II.1.4)Description succincte:
This is a call to competition for the establishment of a Qualification System from which Irish rail may seek quotes and tenders for the provision and delivery of training modules as part of a Leadership Development Program.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 825 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Module 1 Performance Management
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
79410000 Services de conseil en affaires et en gestion
79411000 Services de conseil en gestion générale
79411100 Services de conseil en développement des entreprises
79414000 Services de conseil en gestion des ressources humaines
79417000 Services de conseil en matière de sécurité
79420000 Services relatifs à la gestion
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
Module 2 Performance Management
Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
Module 4 Change Management
Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
Module 6 Communication with Impact
Lot nº: 6
Module 7 Safety Behaviour
Lot nº: 7
Module 8 Coaching and Mentoring
Lot nº: 8
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9