Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Wyłonienie wykonawcy na dostawę sprzętu komputerowego z akcesoriami dla Narodowego Centrum Promieniowania Synchrotronowego SOLARIS.
Referenznummer der Bekanntmachung: 80.272.465.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213100 Tragbare Computer
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30211000 Zentralrechner
30213300 Tischcomputer
30237200 Computerzubehör