Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Desarrollo de la iniciativa «Alicante se mueve»
Número de referencia: 099/18-SP
II.1.2)Código CPV principal34970000 Equipo para monitorización del tráfico
II.1.4)Breve descripción:
Desarrollo de la iniciativa «Alicante se mueve».