Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de repas en liaison froide pour les personnes âgées domiciliées sur la Commune d'auxonne
Numéro de référence: AuxonneRepasCCAS2022
II.1.2)Code CPV principal15894200 Repas préparés
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne la fourniture de repas en liaison froide pour les personnes âgées domiciliées sur la Commune d'auxonne et ce, tous les jours de la semaine, midi et soir. Les commandes et livraisons auront lieu au Centre Communal d'action Sociale (Ccas) - place d'armes - 21 130 AUXONNE afin que le service de portage à domicile du CCAS livre les repas aux personnes âgées
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15893100 Préparations alimentaires
85311100 Services sociaux pour les personnes âgées
II.2.4)Description des prestations:
la présente consultation concerne la fourniture de repas en liaison froide pour les personnes âgées domiciliées sur la Commune d'auxonne et ce, tous les jours de la semaine, midi et soir.Les commandes et livraisons auront lieu au Centre Communal d'action Sociale (Ccas) - place d'armes - 21 130 AUXONNE afin que le service de portage à domicile du CCAS livre les repas aux personnes âgées