II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tender In Lots For The Supply, Delivery And Commissioning Of Various Brand-New Trailers For Wasteserv Malta Ltd
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42000000 Industrielle Maschinen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lot 1 : Two (2) Hookloader Trailers with Automated Cover Sheet
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lot 2 : One (1) Low-loader Trailer with Winch
Los-Nr.: 2
Lot 3 : Three (3) Bowser Tanker Trailers
Los-Nr.: 3