II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public de fournitures en 2 lots ayant pour but la livraison de camions avec moteur CNG, équipés d’une benne basculante et d’une grue avec grappin, et la reprise de trois camions amortis
Numéro de référence: Centrale d'achats-CDA/012461/PAD-F02_0
II.1.2)Code CPV principal34134200 Camions à benne basculante
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 446 280.99 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Marché public de fournitures ayant pour but la fourniture d'un camion avec moteur CNG, équipé d'une benne basculante et d'une grue avec grappin, et la reprise de deux camions amortis.
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34134200 Camions à benne basculante
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture d'un camion avec moteur CNG, équipé d'une benne basculante et d'une grue avec grappin
Marché public de fournitures ayant pour but la fourniture d'un camion avec moteur CNG, équipé d'une benne basculante et d'une grue avec grappin, et la reprise d’un camion amorti
Lot nº: 2