Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires de la commune de Saint-Savin - 2023-2027
Numéro de référence: 202201
II.1.2)Code CPV principal15894200 Repas préparés
II.1.4)Description succincte:
accord cadre à bons de commandesmarché à procédure formalisée ouverte -Montant maximum: 1 000 000 euro(s) (H.T.)Date début de marché: 01/01/2023durée: 12 mois reconductible 3 foispas de décomposition en lots
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55521200 Services de livraison de repas
55524000 Service traiteur pour écoles
II.2.4)Description des prestations: