II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public de fournitures à bordereau de prix et en six lots ayant pour but l’acquisition de camionnettes à motorisation CNG
Numéro de référence: Centrale d'achats-CDA/012397/HIG-F02_0
II.1.2)Code CPV principal34130000 Véhicules à moteur servant au transport de marchandises
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 495 867.77 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Camionnettes de type fourgon à motorisation CNG avec double cabine
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34136100 Fourgonnettes
II.2.4)Description des prestations:
Camionnettes de type fourgon à motorisation CNG avec simple cabine
Lot nº: 2
Camionnettes longues de type fourgon à motorisation CNG avec simple cabine
Lot nº: 3
Camionnettes de type pick-up à motorisation CNG avec simple cabine, benne fixe et coffre fixe
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34131000 Camionnettes à espace ouvert à l'arrière (pick-up)
Camionnettes de type pick-up à motorisation CNG avec simple cabine, benne fixe et coffre amovible
Lot nº: 5
Camionnettes de type pick-up à motorisation CNG avec simple cabine et benne basculante
Lot nº: 6